В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту массовой драки, в которой тяжелые травмы получил 20-летний местный житель. Пострадавший находится в реанимации и пока неконтактен, сообщили в понедельник в УМВД Челябинска.
«По предварительным данным, массовая драка среди молодежи произошла 19 февраля на улице Обской в Челябинске, - сообщили в пресс-службе полиции. - Число и личности ее участников устанавливаются. По факту причинения тяжелой травмы головы одному из участников конфликта возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью».
Инцидент получил огласку после публикации в интернете видео одного из очевидцев потасовки. В кадр попали последние секунды схватки, на которых часть бойцов рассаживается по машинам и уезжает. А часть продолжает добивать побежденных.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Свои поздравления отправляйте на info@verstov.info
Верстов74.Инфо (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 74@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт verstov74.info – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо, хорошо известного на юге Челябинской области. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Челябинске новым информационным продуктом.