30 июля 12-летний школьник из Челябинска, перенесший операцию на сердце, скончался по дороге домой. Об этом сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
Ребенок с бабушкой-опекуном возвращался на поезде Москва–Челябинск домой после операции на сердце, проведенной в одной из столичных больниц.
«Вскоре после отправления поезда мальчику стало плохо, и он скончался. На станции Люберцы его тело сняли с поезда», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Свои поздравления отправляйте на info@verstov.info
Верстов74.Инфо (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 74@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт verstov74.info – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо, хорошо известного на юге Челябинской области. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Челябинске новым информационным продуктом.